Оптовые перепродажи товаров

• г. Самара

Законна-ли перепродажа оптового товара путём посредничества через социальные сети?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на коммерческие вопросы - платные.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать законно ли продавать (или перепродавать) товары через социальные сети не оформляя ИП при этом? И в каких законодательных актах можно найти информацию об этом?

По вопросу покупки от оптового дилера. Приобретение товара было июль 2012 года а срок товара (фломастеры) истек уже в январе 2012. Согласно какого закона мы можем вернуть или обменять товар. Заранее спасибо.

Хочу продавать товары через социальныъе сети в интернете. Нужно ли открывать Ип и платить налоги?

Законность продаж через интернет.

Здравствуйте! Хотела бы узнать законно ли продавать (или перепродавать) товары через социальные сети не оформляя ИП при этом? И в каких законодательных актах можно найти информацию об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: заказала товар через социальные сети, оплатила его через Сбербанк-онлайн, в итоге, оказалось, что это мошенники и никакого товара я, естественно, не получила. Как мне поступить, чтобы вернуть свои деньги и реально ли это сделать на практике?

Законна ли продажа товаров через интернет (в частности через социальные сети) если не зарегистрированное и.п.И какое может быть наказание?

У меня такой вопрос:-мне предлагают перепродавать товары, т.е. я заказываю их с сайта и перепродаю в городе где проживаю. Я не являюсь ИП и своего бизнеса у меня тоже нет! Но сейчас очень много частных лиц, которые продвигают свой товар через интернет, т.е. через социальные сети (одноклассники, ВКонтакте, instagram и.т.д.). Законно ли это? И взымается ли с этого налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение