Обходной лист осужденного что будет если его не проходить обходной лист осужденного что будет если его не проходить.

• г. Ставрополь

Обходной лист осужденого что будет есле его не проходить обходной лист осужденого что будет есле его не проходить.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте!Ничего хорошего.

ну что именно будет?есть ли какойнебудь выход его не проходя?

Откуда мы знаем меры воздействия администрации?Что нибудь придумают.