Возможно ли подписать контракт в другой части после начала контракта в первой?

• г. Тверь

Взял отношение на контракт в одной части, пока прохожу комисию появилась вакансия в другой части. Могу ли я подписать контракт в другой части.

Ответы на вопрос (1):

Можете, отношение из части не является гарантией, обязанностью заключения контракта. Но орган через который направляли для прохождения медицинской комиссии уведомить следует, например военкомат.