Скажите пожалуйста при страховке машины можем ли мы отказаться от страхования жизни и от укуса клеща. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете отказаться,желательно впервые 14 дней,и при условии,что страховка не включена в стоимость кредита.

Можете. И пожаловаться можете в РСА и ВСС.

И отказаться от страховки жизни можете по новому закону с 01.06.16 г.