Как перейти на самоуправление в многоквартирном доме - необходимые документы и шаги

• г. Красноармейск

У нашего многоквартирного дома есть управляющая компания. Но нам бы хотелось перейти на самоуправление. Что для этого надо сделать? Какие документы оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо решение собрания собственников

УДАЧИ ВАМ

Необходимо провести общее собрание собственников жилых и нежилых помещений, набрать кворум и принять решение о переходе на самоуправление, создание ТСН.