Мы планируем уехать в другой город, возможно ли обменять или продать квартиру в такой ситуации?

• г. Ленинск-Кузнецкий

2-х комнатная квартира принадлежит мне (договор купли-продажи) и 3-х летней дочери (договор дарения, бывший муж подарил свою долю). Мы планируем уехать в другой город, возможно ли обменять или продать квартиру в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но для заключения сделки купли-продажи (мены) потребуется согласие органа опеки и попечительства, т.к. доля в праве собственности на квартиру принадлежит несовершеннолетнему.