Проблема с заказом через ВКонтакте - Не получила ни товар, ни возврат, нужна помощь полиции. Потерянные 2500 рублей

• г. Устюжна

Я заказывала через интернет вконтакте вещи, но ни товара, ни возврата, я так и не получила, если я напишу заявление в полиццию мне помогут. Сумма 2500 р.

Ответы на вопрос (2):

по разному можно ответить на ваш вопрос но тут очень спорно но попробовать можно вы все равно ничего не потеряете

Напишите в полицию заявлением, вам выдадут подтверждение принятия заявления по факту мошенничества. После этого заявление сфотографируйте и отправьте мошенникам в контакте. Скорее всего, деньги вернут.