Кто имеет право на страховые выплаты в связи с гибелью кормильца?

• г. Москва

Погибший имел заработок 3200 руб. Право на возмещение вреда имеют вдова, сын 7 лет и дочь 14 лет от первого брака, проживающая отдельно мать умершего в возрасте 61 год, которая жила с другими детьми. Кто имеет право на страховые выплаты в связи с гибелью кормильца? Как распределятся эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, уточните, идёт ли речь об ОСАГО или других видах страхования.