8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На каком законодательном этапе законопроект становится законом? Каковы условия этого этапа?

Бахметенко А., г. Москва
Бахметенко А. Россия, г. Москва
25.11.2000 в 12:34
номер вопроса №10711
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с ч.3 ст.15 Конституции РФ Законы и иные нормативные акты подлежат обязательному публикованию в средствах массовой информации. НЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ Законы не применяются, т.е. исходя из природы Закона как обязательного для исполнения всеми, законопроект становиться Законом после его опубликования.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.11.2000 19:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение