Какие действия может предпринять работодатель, если сотрудник на больничном написал заявление на увольнение без предъявления документов?

• г. Екатеринбург

Сотрудник находясь на больничном, написал заявление на увольнение, но не номер б/л ни сам больничный не показал. Сейчас у сотрудника идет отработка, на дату увольнения, он может просто не явится на увольнение и работодатель должен уволить сотрудника, если не было отзыва заявления, датой, написанной в заявлении... тогда получается, что работодатель уволил сотрудника по ст.77 п.3 части 1, а можно уволить за прогулы или ануливать заявление на увольнение, если сотрудник не подтвердит факт нахождения на больничном листе?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйте работника по собственному желанию...

если знаете, что человек может принести больничный,

зачем увольнять за прогулы?

Он восстановится через суд, а вы себе наживете большой геморрой