Ограничение на направление к Гл. врачу поликлиники - есть ли альтернативные варианты?

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась за целевым направлением к Гл.врачу поликлиники, на что я услышала, лимит закончен, с министерством согласовано, главой подписано. Скажите, у меня есть какой-нибудь выход?

Ответы на вопрос (3):

Ищите любую организацию которая согласится предоставить Вам целевое обучение.

Скажите,направление можно брать за пределами районной прописки?

Здравствуйте, да можете.