У моего мужа есть часть приватизированной квартиры как поступить чтобы эта часть досталась моим детям от первого брака?

• г. Москва

У моего мужа есть часть приватизированной квартиры как поступить чтобы эта часть досталась моим детям от первого брака? Оформить дарственную или завещание что надежнее и дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Завещание может быть переписано в любой момент, могут быть обязательные наследники. Поэтому, оформляйте дарением (или куплей-продажей).