Вопрос о самостоятельной установке опоры газовой магистрали на частной собственности

• г. Липецк

Газовая магистраль проходит по моему участку в частной собственности. Проживаем здесь постоянно. В период прокладки земля была в аренде. Одна опора мешает вьезжать на территорию, требуется перенос на 40 см. Могу ли я сам поставить опору рядом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в техническую службу газовой компании.