Как вернуть деньги за путевку в Тунис в связи с предупреждением СМИ о возможных терактах?

• г. Екатеринбург

Сегодня в СМИ указано, что гражданам РФ стоит воздержаться от поездок в Тунис в виду назревающих терактов, а мы уже купили путевку. Можно вернуть деньги в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от условий Вашего договора с туроператором. Скорее всего, нет.