Скажите, пожалуйста, как правильно и грамотно подать встречный иск в суд, по ст. "Нарушении Банковской тайны"?

• г. Новокузнецк

Скажите, пожалуйсто, как правильно и грамотно подать встречный иск в суд, по ст. "Нарушении Банковской тайны"?

Ответы на вопрос (4):

составление исков платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! самое правильно - обратиться к профессиональным юристам очно, чтобы они написали иск и лучше, чтобы представляли вас в суде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Конечно имеет смысл. Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли это смысл,если банк обратиться в суд,о взыскании долга?

Спросить
Пожаловаться

Если я подаю встречный иск о нарушении прав потребителей и могу ли я подать несколько таких исков по каждой графе нарушений или мне в одном надо писать иске про все нарушения.

Здравствуйте. Я собираюсь подать встречный иск по гражданскому делу. Скажите пожалуйста, суд вновь вызовите меня для пояснение иска, или все подробно нужно указывать во встречном иске. Например примеры неадекватного поведения истца по первому иску. Заранее спасибо.

Истцу и третьему лицу, не заявляющему самостоятельных требований относительно предмета спора ответчиком предъявлен встречный иск. В нарушении ст. 137 ГПК РФ суд принял встречный иск к производству. Третье лицо желает подать исковые требования ответчику, который подал встречный иск. Какое процессуальное положение данного лица? Будет ли обоснованным подача суду отвода при принятии встречного иска в нарушении ст.137 ГПК?

Господа юристы. Подскажите, пожалуйста. Я - ответчик в мировом суде по иску ЖСК. В ходе заседания я предъявил письменно встречный иск о ненадлежащем истце и просьбой признать протокол последнего отчетно-выборного собрания незаконным. Судья в принятии иска отказала в нарушении п.3. ст.23 ГПК РФ, сославшись на то, что мой иск неподсуден мировому суду и должен быть направлен в городской суд. Как правильно поступить? Встречный иск в том же виде направить в горсуд или подготовить новый? И как правильно составить жалобу в квалификационную комиссию судей? Спасибо.

Можно ли подать в суд на банк за разглашение личной информации, нарушение банковской тайны? Что для этого нужно делать? И какова вероятность положительного исхода?

Мы являемся истцом по иску о нарушении прав потребителя. Во время прохождения нашего дела, мало того, что ответчик ни разу не пришел на заседание, так еще и подал встречный иск в другой суд? ст. 31 ГПК говорит о том, что встречный иск подается по месту рассматривания первоначального иска. На каком основании ответчик может подать встречный иск в другой суд до окончания слушания первоначального иска? Я конечно понимаю, что возможно другой суд не знает о первоначальном иске, но получается наш ответчик нарушает закон?

Как подать в суд на мфо за разглашение банковской тайны и угрозы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пришло от банка письмо о предсудебной проверке должника, так понял имеет право только суд высылать такую проверку. Можно ли на банк подать заявление о нарушении банковской тайны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение