Скажите, пожалуйста, как правильно и грамотно подать встречный иск в суд, по ст. "Нарушении Банковской тайны"?

• г. Новокузнецк

Скажите, пожалуйсто, как правильно и грамотно подать встречный иск в суд, по ст. "Нарушении Банковской тайны"?

Ответы на вопрос (4):

составление исков платная услуга.

Здравствуйте! самое правильно - обратиться к профессиональным юристам очно, чтобы они написали иск и лучше, чтобы представляли вас в суде.

Здравствуйте!

Конечно имеет смысл. Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам

УДАЧИ ВАМ

Имеет ли это смысл,если банк обратиться в суд,о взыскании долга?