Я многодетная мама у меня в этом году идут в первый класс двое детей выплачивают ли сейчас деньги на школу.

• г. Астрахань

Я многодетная мама у меня в этом году идут в первый класс двое детей выплачивают ли сейчас деньги на школу.

Ответы на вопрос (1):

Да выплачивают обратитесь в социальную защиту

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, в этом году двое детей идут в первый класс. Могу ли я рассчитывать на помощь государства при покупке школьной формы? Детские пособия не получаю.

У меня соседка многодетная мать четверых детей какие выплаты ей положены хочет знать все дети ходят в школу двое из них в первый класс пошли ей кто то сказал что кские то выплачивают деньги 140 тыс скажите есть ли такое?

Я многодетная мама. Мой старший сын осенью идет в первый класс. У нас на районе две школы. В той школе в которую мы хотели пойти нам в приеме отказали ссылаясь на то что школа идет для детей прописаных в определеном микрорайоне (Жилой комплекс). и т. к. мы не прописаны в данном микрорайоне то в эту школу идти не можем. Правомерен ли отказ школы и можем ли мы выбирать образовательное учереждение по своему желанию?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Я многодетная мама троих детей! Один ребенок уже ходит в школу в 5 класс, двое других пошли в этом году в 1 класс. Подскажите есть ли какие единовременные выплаты, для сбора ребенка в школу?

В нашей поселковой школе в этом году не открыли 10 класс из за малой численности. Двое выпускников 9 класса подали документы в 10 класс в городскую школу, в 25 км. Должна ли поселковая школа осуществлять подвоз этих детей?

Скажите пожалуйста.. я многодетная мама, у меня старшая дочь в этом году идет в школу, в первый класс, положены ли мне какие-нибудь выплаты на приобретение канц. Товаров и форму? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя внучка идет в этом году в первый класс. А уже с родителей собирают деньги на ремонт класса. Семья многодетная. Как поступить в этом случае.

Я многодетная мама.. у меня двое детей ходят в школу. У детей бесплатный обед соц. защита оплачивает школе... Вопрос.. когда дети болеют и есть справка с поликлиники должна ли школа давать детям сухой паёк или деньги..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение