Информация о налогах в республике Крым - УСНО 6%, налоги по дивидентам, уплата налогов по зарплате и пенсиям, соцстрах и статистика. Возможные льготы для производителей пром

• г. Белгород

Мне необходимо разъяснение по налогам при УСНО 6% и налогам по дивидентам в республике Крым а также об уплате налогов по зарплате, пенсиям, соцстрахе и статистике.

Можете помочь информацией в этом вопросе?

Да и существует ли у них территориально льготы для производителей промышленного оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Так задавайте вопрос, попробую ответить.

Как-то мне уже странным кажется - УСН 6% по деятельности производство промышленного оборудования Вам известно об ограничениях, когда можно применять УСН?