Возможен ли перевод работника от одного работодателя с одной должности к другому работодателю на другую должность в один день?

• г. Оренбург

Возможен ли перевод работника от одного работодателя с одной должности к другому работодателю на другую должность в один день?

Ответы на вопрос (4):

да, это вполне возможно.

В один день нет. Дата увольнения и приема не должны совпадать.

Добрый вечер.Все возможно если это все быстро оформить .

Да,это возможно.