После неоплаченного заказа в Эйвон - вопросы о принудительной выплате и возможные последствия

• г. Ярославль

Делала заказ в Эйвон, по приходу на почту заказа из-за семейных проблем не забирала его и не оплачивала, (на сайте не прошел платеж), поэтому ни заказа на руках, ни оплаты этого счета не было. Мне приходят письма о принудительной выплате + пени. Я платить не собираюсь уже теперь, что может предъявить компания?

Ответы на вопрос (1):

ничего . Вы же не подписывали обязательства об оплате

Спросить
Пожаловаться

Делала заказ в эйвоне, по приходу товара все оплатила. Через 4 месяца приходит 3 напоминание об оплату, 2 не было. Пишут, что применят процедуру взыскания звдолжности через суд. Как поступить по справежливо и Не платить дважно. Доказать оплату не могу, оплачивала через терминал, в приложении эйвон, чек уже выбросила как месяц. Как можно доказать свою теперь оплату?

Регистрировала знакомую в эйвон. Делала заказы, выкупила, оплачивала на почте и через сбербанк онлайн. Последний заказ забрала, но оплатить не смогла. Знакомая сообщила в эйвон о том что она сама ничего не заказывала. Теперь мне позвонили с уголовного розыска. Что делать.

4 года назад, пришла посылка от Эйвона, забрала девушка с такой же фамилией, поэтому не оплатили, на почте отдали заказ другому человеку, пришло письмо что задолжность не 1900 как было в заказе а набежало 15000 почти за 4 года можно ли это не оплатить так как вина неоплаты не моя, заказ то забрала другая девушка с почты.

С меня требуют долг 12250 якобы задолженность компании эйвон с 2015 года с 3 ноября.. За заказ была произведена оплата вовремя коордитору при получении заказа. После этого монго утверждения сказали что это пеня за задержку оплаты Как мне правильно разобратся.

Такая ситуации пришло письмо от коллекторов. В нем написан долг 13500... но я заказы не делала. Да и на сколько я слышала письмо приходит в течении полу года. А мне пришло через 1 од и 1 день. (заказ с этой страницы был отправлен 28.05.18 года а письмо отправлено 29.05.19 года) сумма не оплаченого заказа 6 тыс почти. Звонила в эйвон сверили паспорт в паспорте ошибка. Из за этого не дли не какой информации. Что делать в такой ситуации? Знаю кто делал с этой страницы заказ но доказать не могу.

От моего лица в компании эйвон работал и получал на почте заказы (без доверенности) другой человек. После получения очередного заказа, заказ не был оплачен. Денежный долг растет, мне приходят письма и смс с просьбой оплатить. Как мне лучше написать заявление о мошенничестве, ведь я когда то сама дала добровольное согласие работать от моего имени? Заранее СПАСИБО!

Являюсь представителем компании avon. В 2013 м году поменяла фамилию в связи с замужеством, данные в компании avon не меняла, так как не общалась со своим координатором (контакты были утеряны). Делала заказы на старую фамилию, указывала себя по новой фамилии доверенным лицом и таким образом забирала заказы. 13 февраля оформила заказ, указала таким же образом доверенное лицо, но, видимо, произошёл сбой во время оформления, потому что на почте в списках доверенного лица указано не было. Заказ на почте мне не выдают. Данные старого паспорта в новом паспорте имеются, но эти данные на почте проигнорировали и сказали, что заказ отправят обратно. Когда заказ расформируют мне выставят счет в размере 400 рублей за пересылку заказа и за неуплату будут начислять пенни. Я платить эти деньги категорически не согласна, смогут ли с меня взыскать их, если данные в компании устаревшие (девичья фамилия и недействительный паспорт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делала дипломную работу на заказ. Может ли тот, кто делал по заказу, написать на кафедру и предъявить то, что это он делал по моему заказу. И предъявить переписку (распечатку) И могут ли мне поэтому не зачесть работу или потом не выдать диплом?

Заказал в интернет магазине товар по определенной цене, пришло смс оповещение о подтверждение и номер заказ, а так же цена заказа. Способ оплаты был выбран при получении товара. Пришло уведомление что товар готов к выдаче и срок резерва 17.10.2021, 17 я звоню продлить резерв, мне говорят что заказ исполнен (выдан) такая же информация мне предоставлена при обращении в службу поддержки, что товар был выдан. Возникают подозрения что магазин юлит и не хочет выдавать товар по сниженной цене которая была указанна при заказе товара, при этом ссылается на то что кто то пришел и получил мой заказ получается имел мой номер телефона и знал номер заказа.

Вопрос как заставить магазин исполнить условия договора купли продажи товара и выдать мой товар мне.

Текст письма.

Добрый день, Дмитрий!

Заказы неоплаченные онлайн на сайте выдаются при оплате наличными при получении по номеру заказа.

СМС с номером заказа отправлялось только на номер, указанный в нём при оформлении. По этому номеру был выдан заказ.

Заказ был выполнен.

У магазина отсутствуют основания для оформления повторного заказа.

Надеемся на понимание.

С уважением, Сусиков Дмитрий.

Специалист по работе с обращениями.

ООО «Ситилинк»

Делала дипломную работу на заказ. Может ли тот, кто делал по заказу, прийти на кафедру и предъявить то, что это он делал по моему заказу. И могут ли мне поэтому не зачесть работу или потом не выдать диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение