После неоплаченного заказа в Эйвон - вопросы о принудительной выплате и возможные последствия

• г. Ярославль

Делала заказ в Эйвон, по приходу на почту заказа из-за семейных проблем не забирала его и не оплачивала, (на сайте не прошел платеж), поэтому ни заказа на руках, ни оплаты этого счета не было. Мне приходят письма о принудительной выплате + пени. Я платить не собираюсь уже теперь, что может предъявить компания?

Ответы на вопрос (1):

ничего . Вы же не подписывали обязательства об оплате