Спросить бесплатно

Можно ли поменять ФИО и паспорт по достижении 20 ти лет одновременно в другом городе без прописки и регистрации, и являясь гражданином РФ?

вопрос №10712248
прочитан 15 раз

Здравствуйте. Нет не сможете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно ли поменять ФИО после получения паспорта, поменянного по достижении 20 лет, в другом городе, без прописки и регистрации, и имея уже свидетельство о перемене ФИО?

вопрос №10712327

Без прописки ничего не сделаете. НИЧЕГО!

Похожие вопросы

юрист Голубенко Герман Валентинович:

Добрый день. Можете


адвокат Мицкус Оксана Николаевна:

Территориальный орган уголовно-исполнительной системы по месту жительства осужденного к принудительным работам или по месту его осуждения непосредственно либо через учреждение,


адвокат Попов Сергей Владимирович:

Милена! В силу п.5 ст. 4.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ - никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. Удачи,


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

По возвращении в РФ должны в течение 30 дней поменять паспорт. Консульские учреждения за пределами РФ внутренние паспорат не выдают.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Текст пишется в свободной форме с указанием причин почему у вас так произошло


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X