Проблемы затопления участков земельных из-за строительства автомагазина - требуется содействие от администрации города и других структур

• г. Краснодар

Мне нужна помощь в написании коллективного обращения в администрацию города и ряд других структур по поводу затопления участков земельных, в связи со строительством напротив наших домов автомагазина, где надо было сначала проложить дренаж. При сильном поднятии участка и постройки на нем коробки для строительства помещения, вокруг образовались большие пустые пространства, куда стекает теперь вода со всего микрорайона. Ведь должен кто то контролировать такие частные стройки? С Ув.Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, я занимаюсь подобными документами!

Можем встретиться в понедельник, с Вашей стороны желательны фото, чтоб понимать ситуацию.