Единовременная компенсация при рождении положена только тем кто прописан в СПб?

• г. Сертолово

По По Закону Санкт-Петербурга от 24.11.2004 г. № 587-80 О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге

Единовременная компенсация при рождении положена только тем кто прописан в СПб?

А если прописка в Лен. области данная компенсация не положена?

Ответы на вопрос (1):

Законы субъекта федерации распространяются на территорию субъекта.