Как переподать алименты на твердую сумму, если бывший муж работает неофициально и живет в другом городе?

• г. Калининград

Я подала на алименты год назад на 33 процента бывший муж устроился на минималку и на двоих детей платит 2000 р. У него есть работа основная не официальная. Хотела переподать на твердую сумму но мне сказали нужно доказать что он получает больше. Я этого сделать не могу он живет в другом городе. Подскажите как переподать на твердую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов

Здравствуйте, Татьяна. У вас действительно есть право обратиться с таким исковым заявлением. Обращайтесь, судом будут учитываться все доказательства, и з.п. в размере 6000 непременно вызовет подозрение у судьи.