Ребенок прописан в квартире, принадлежащей разведёному отцу.

• г. Москва

Когда возможна выписка ребенка из квартиры отца?. Ребенок прописан в квартире, принадлежащей разведёному отцу. По суду ребенок воспитывается матерью. Ребёнок проживает с мамой, но прописан в квартире отца. Мать прописана в 17 метровой комнате с бабушкой. Отец хочет продать квартиру. Аплиментов не платит.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца не выпишут без согласия матери