Проблемы с заменой водного смесителя - отсутствие кранов в подъезде и неоправданный расход воды

• г. Горно-Алтайск

Хотела заменить водный смеситель, но Краны для отключения воды заржавели искала дополнительные краны в подъезде не ношла, вызвала аварийную службу в итоге они сказали что краны в подъездах отсутствуют, отключили с улицы воду но при отключении стекло много кубов воды! Должна ли я оплачивать эти кубы воды которые ипользованны не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, оплачивать вы их не обязаны.