Проблема с присоединением земельного участка в Оржицах к электросетям - Ленэнерго требует большую сумму, несмотря на наличие столбов с электричеством рядом

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в оржицах земли жилого поселения обратились в Ленэнерго о тех присоединиться они нам заломили сумму 816273,92 руб. Они оргаментировали тем что объект находится на расстоянии более 500 метров от сетей 0,4 кВт хотя столбы со светом стоят рядом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в антимонопольную службу. Там разберутся с такими ценами