Как снять ограничения с моего автомобиля, на который наложено ограничение из-за наличия его двойника в розыске?

• г. Минск

У моего автомобиля обнаружен двойник, на который наложено ограничение-он находится в розыске.

Мой автомобиль прошел экспертизу, которая установила его оригинальность и правопослушность приобретения.

Однако и мой автомобиль попал под ограничение регистрационных действий. Как снять ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке обжаловать