Необходимость отработки 5 лет в сельском хозяйстве после получения субсидии на строительство дома в рамках программы социального развития села - обязательно или возможны изменения?

• г. Москва

После получения субсидии на строительство дома по программе социальное развитие села обязательно ли отработать не менее 5 лет в сельском хозяйстве или можно поменять работу ранее этого срока?

Ответы на вопрос (2):

смотрите в договоре условие об "отработке" - как правило, если увольняетесь раньше по неуважительной причине - возвращаете за те года. которые не "отработали"

---Здравствуйте, конечно обязательно вам же не в подарок выдали субсидию. Всего хорошего.