Необходимость отработки 5 лет в сельском хозяйстве после получения субсидии на строительство дома в рамках программы социального развития села - обязательно или возможны изменения?

• г. Москва

После получения субсидии на строительство дома по программе социальное развитие села обязательно ли отработать не менее 5 лет в сельском хозяйстве или можно поменять работу ранее этого срока?

Ответы на вопрос (2):

смотрите в договоре условие об "отработке" - как правило, если увольняетесь раньше по неуважительной причине - возвращаете за те года. которые не "отработали"

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, конечно обязательно вам же не в подарок выдали субсидию. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Села обязательно ли отработать не менее 5 лет в сельском хозяйстве или можно поменять работу ранее этого срока, в связи с сокращением? И могу ли я оформится по уходу за инвалидом?

Получили субсидии по прграмме Социальное развитие села, но не проработав 5 лет, участник программы уволился с места работы, но остался в селе... Что ему грозит? Не заставят ли его отработать или вернуть деньги?

Я участвую в программе устойчивое развитее сельских территорий, работаю в сельском хозяйстве. Мне выдали субсидию на строительство дома, придётся ли мне возвращать субсидию если я перейду на работу в другой район так же в сельское хозяйство.

По программе социальное развитие села до 2013 года, я получила субсидию на улучшение жил. условий. И обязана отработать в сельском хозяйстве или сфере обслуживания 5 лет. Если я не отработаю 1 год на своем месте работы, а оформлюсь как ИП,будет ли это нарушением договора?

Сегодня узнала о программе социальное развитие села, которая предполагает выделение субсидий на покупку дома в селе. Какие документы нужны для получения субсидии на покупку дома в селе?. у нас нет своего жилья, 2 е детей, я в отпуске по уходу за ребенком, муж официально устроен 3 месяца. Есть ли у нас шансы на получение этой субсидии?

Мы, как молодая семья, получили субсидии на покупку жилья (программа Социальное развитие села). Жилье купили, но я, как работник в сельской местности, должна отработать в селе 5 лет с момента получения субсидии. Был составлен трудовой договор с этим условием. Отработала уже 3 года, хочу уволиться. Что будет, если я нарушу трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли входить декретный отпуск в срок отработки по трудовому договору при получении субсидии на строительство жилья в сельской местности? Жена работает в сельском хозяйстве, хотим взять субсидию на постройку жилья, для получения нужно отработать один год и потом ещё пять лет по трудовому договору, будет ли входить декретный отпуск в срок отработки?

Мы стоим на программе Устойчивое развитие сельских территорий, муж работал в сельском хозяйстве, уволился, прошло 4 месяца, он устроился на новую работу тоже в сельское хозяйство, не уберут ли нас с программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение