Может ли ребенку без регистрации по месту проживания быть выдан паспорт в случае регистрации только по месту пребывания после достижения 14 лет?

• г. Москва

Если у ребенка при достижении 14 лет нет регистрации по месту проживания, а только регистрация по месту пребывания, ему выдадут паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть хоть какая-то регистрация - то конечно выдадут.

Но ребенок в обязательном порядке должен быть зарегистрирован по одному адресу вместе с одним из родителей либо опекунов.