Если человек открывает много дебетовых карт в различных банках и по ним будет проходить деньги чревато ли это последствиями.

• г. Уфа

Если человек открывает много дебетовых карт в различных банках и по ним будет проходить деньги черевато ли это последствиями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем не чревато.

Спросить
Пожаловаться

Компания занимаеться этим 12 лет открывает ооо у меня много знакомых кто этим занимаються открывают фирмы дебютовые карты. Вопрос меня могут привлечь к уголовной ответчтвенности? За то чтоия открою ооо.

Судебные приставы списывают денежные средства с дебетовой карты. Это правильно. Но если я имею несколько дебетовых карт в одном банке. (например одна карта VIZA, другая MasterCard ) По какому принципу они будут выбирать карту? Спасибо.

Есть кредитная карта в Сбербанке, в договоре прописано, что средства на погашение задолженности снимаются с двух дебетовых карт. На кредитной карте образовалась задолженность, а эти дебетовые карты заблокированы из за того, что срок действия карт истек. Сейчас хочу открыть новый счёт в Сбербанке, потому что покупаю жилье и беру кредит в кредитной организации, которые средства перечисляют лишь на счёт в Сбербанке. Вопрос, спишутся ли автоматом с нового счета задолженности по кредитной карте?

В интернете описаны случаи, что судебные приставы списывали деньги с дебетовых карт больше, чем на ней имелось и баланс уходил в минус-правомерно ли это? А с кредитной карты могут списать, если на ней нет собственных средств-ведь это вообще деньги банка?

У меня есть кредитная карта Сбербанка РФ по которой я не смог вовремя оплатить ежемесячный минимальный платеж. Есть также 2 дебетовые карты, на которые я получаю пенсию и зарплату. Сегодня с этих дебетовых карт Сбербанка списал все (до 00 р.), что было на картах, т.е. оставил меня без средств к существованию. Правомочно ли это?

Мне предложили работу тайного покупателя банковских дебетовых карт. После получения отправить номер карты. После чего выплатят деньги. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует подработка, связанная с оформлением на себя дебетовых карт (15-20 шт.), для того чтобы передать их людям, не имеющим возможности получить д. к. на территории России самостоятельно (различным гастрабайтерам и т. п.). Вроде бы я могу оформить на себя сколь угодно много карт, например, для своих родственников. Кредит через мобильный банк на такую карту без моего ведома оформить нельзя (надо знать мои логин и пароль+ пароль по sms). Налогами операции по дебетовым картам не облагаются, не так ли? Существуют ли иные риски, связанные с данным видом заработка?

Оформила несколько дебетовых карт в разных банках, на них переводила какие то суммы не понятно с каких организаций. Сейчас в банке даже обычную пустую карту зарплатную не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение