Как вернуть деньги за страховку телефона без чека?

• г. Москва

Купила телефон в кредит в салоне мтс застраховала. Потом телефон разбился обратилась за страховкой но утрачен чек. Кредитный договор и страховка на руках. Отказывают потому что нет чека. Что я могу сделать? СПСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по такой причине не имеют право отказать.

Спросить
Пожаловаться

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Купил в салоне Мтс телефон в кредит навязали страховку движимого имущества. Теперь хочу отказаться от страховки в альфастрахование. С меня требуют чек об оплате страховой премии а у меня его нет так как мне его не выдали в салоне Мтс. На требование выдать товарный чек мне отказывают. Могу я отказаться от страховки без чека в период охлаждения?

Купила телефон в салонах МТС в октябре, по данным акции этого месяца мне на счет телефона должный перечислять ежемесячно деньги, деньги так и не перечисляют (я по телефону оплачиваю кредит) . Обратилась в салон мтс, они просят предъявить чек о покупке, но чек потерян. Неужели салон не может выдать копию чека? Или я не могу сослаться на гарантийный талон или договор о кредите где дата выдачи кредита отмечена?

Спасибо.

Купила телефон в кредит, меньше чем через год он сломался, но потеряла чек, есть только кредитный договор со страховкой. Примут ли у меня телефон в ремонт по страховка без чека?

Взял телефон в кредит в магазине билайн, телефон застраховал при покупке, разбился экран, хотел сдать по страховки, но чек потерял, коробку ребёнок порвал, магазин отказал принимать товар на ремонт потому что нет чека, сказали пишите в главный офис и ждите ответа до полу года.

Купил день назад телефон МТС в салоне МТС. дома посмотрел докумнты и не обнаружил чека, а так же гарантийный талон не заполнен. Могу ли я обратиться в салонь, что бы заполнили и выписали чек.

Можно ли признать что кредитный договор недействителен, те кредит я не брал, потому что у меня на руках оба кредитных договора и чек на товар.

Кредит оформлялся на телефон в самом магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон на страховки и на гарантиии. Разбился экран. Донное повреждение описано в страховке, но чек потерян. Могу ли я требовать ремонта по страховке без чека?

В июне 2017 был куплен сотовый телефон в кредит и оформлена страховка на случай кражи. В апреле 2018 телефон был украден. Страховая компания в числе прочих документов требует предоставить копию кассового чека на оплату страховки. Чек не сохранился. Есть договор страховки. Могу ли я требовать с продавца дубликат чека или для открытия страхового случая достаточно договора на страховку? Спасибо.

Помогите пожалуйста, в прошлом году покупала в магазине мтс г.Уссурийск товар (телефоны) купила ещё и страховку в втб страхования (кража, разбитие и т.д) не дали не какой чек на товары, пошла на следующей день, выдали товарный чек, телефон разбили, страховая компания отказала в выплате в связи с отсутствием кассового чека, в салоне мтс не могут решить вопрос на счёт кассового чека как быть? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение