Перечень документов по воспитательной работе в ВС РФ на сегодняшний день.

• г. Хабаровск

Перечень документов по воспитательной работе в ВС РФ на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь нет офицеров-воспитателей

Спросить
Пожаловаться

Какой нужен перечень документов для регестрации брака гражданке Украины с гражданином РФ на территории РФ на сегодняшний день 2.08.2015?

С 1999 г работала учителем английского языка, с 2013 г работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а с 2017 г по сегодняшний день-работаю заместителем директора по воспитательной работе. И по совместительству учитель английского языка. Как это должно быть отражено в трудовой книжке? Заранее благодарю за ответ.

Каков перечень документов, при подаче заявления на алименты? (на фиксированную сумму) На сегодняшний день отец ребенка платит 25% от заработка (2300 руб.)

День добрый! У меня такой вопрос. Считается ли работа заместителя директора по воспитательной работе 0,5 ставки для выслуги лет + 14 часов уроков?

У меня арестовали счёт на который приходит пенсия. Это мой единственный доход на сегодняшний день. Подскажите пожалуйста в какие инстанции мне обращаться и какой перечень документов мне потребуется? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документ, №, от (дата) о переименовании должности организатора внеклассной и внешкольной воспитательной работы в зам. директора по воспитательной работе.

Я получаю пенсию по выслуге лет, мне в июне 55 исполняется, вчера меня уведомили о сокращении моей ставки зам директора по учебно-воспитательной работе в центре помощи детям, на сегодняшний день я должна уйти на пенсию в декабре 2019 г.

Мой стаж педагогической работы 26 лет. с 1995 года по 2004 г. работала воспитателем в Прогимназии (начальная школа-детский сад), затем до 2015 года работала заместителем директора по воспитательно-методической работе, с 2015 г. по сегодняшний день продолжаю работать в данном учреждении старшим воспитателем. Могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение