Получил повестку от федеральной службы по связи на айпад - штраф за посещение порносайтов

• г. Краснодар

Мне пришла повестка на айпад от федеральной службы в сфере связи, что я якобы неоднократно посещал порно сайты и что нужно заплатить 3500 руб штрафа. Это было в окне на котором сначала были 2 клавиши, отменить и ок, и ещё была строка для письма, короче я нажал ок, потом в этом же окне осталась одна клавиша закрыть, я нажал на неё 1 раз случайно, окно не исчезло, потом снова случайно я ткнул на крестик в одной из вкладок, окно исчезло. И говорилось ещё, что в случае отказа платить Или попытке разблокировать айпад без оплаты будет рассматриваться возбуждение уголовного дела. Что делать? Я волнуюсь.

Ответы на вопрос (4):

это мошенники не ведитесь на это, а Вам совет не лазьте на этих сайтах больше

Здравствуйте! Это мошенники.. вы зашли на их сайт и у вас появилось это.. не беспокойтесь.. ничего вам не сделают..

Добрый день это вирус, вам необходимо почистить ваш айпад.

Здравствуйте. Это мошенники.