Могу ли я устроить мужа на работу к себе официально, несмотря на обязательные выплаты государству?

• г. Кемерово

Я являюсь ип могу ли я устроить к себе официально на рабо у мужа и платить налоги за него но моего мужа через суд обязовали на 6 месяцев платить 10%от зарплаты государству за то что он зашёл на чюжую тереторию и ему инспектора предоставили работу но он отказался из за маленькой зарплаты они сказали что его посодят а если я его официально на работу устрою к себе и буду платить сама за него налоги и государству могут ли инспектора мужу предоставить другую работу? И могут ли они возмущаться что мой муж устроился на работу ко мне а не на ту которую инспектора предоставляли мужу.

Ответы на вопрос (1):

Товарищ предприниматель - О КАКИХ ИНСПЕКТОРАХ ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ, предоставивших!!!!!!!!!!!!!!!!! работу Вашему мужу?