Спросить бесплатно

Сельские школы алтая

Мы учителя начальных классов сельской школы Республики Алтай. Каждый год нас администрация обязует работать на пришкольном детском лагере (пришкольная площадка). И работаем только мы,т.е. учителя начальных классов, а остальные учителя предметники освобождаются от данной работы. Этот вид работы нам не оплачивают, т.е. воспитатель пришкольного лагеря. Мы с администрацией уже устали спорить. Может есть какие-то нормативные документы, которые нас могут защитить перед администрацией школы?

вопрос №10713768
прочитан 47 раз

Цитата:
Может есть какие-то нормативные документы, которые нас могут защитить перед администрацией школы???

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, если не согласны..

Но отношения с работодателем испортите

Поэтому выбирайте..либо работайте в таких условиях..либо увольняйтесь

ЛИБО - договаривайтесь об оплате доп. труда

Похожие вопросы

юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброго времени суток. Нужно смотреть ваш трудовой договор и ваши должностные инструкции. Если это будет являться изменения ваших трудовых функций, что в данной ситуации без вашего согласия не могут назначить.


юрист Денисова Юлия Владимировна:

Добрый день. Да, будет. Это не ошибка. Это опечатка.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.


адвокат Козлов Сергей Сергеевич:

Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков См. Энциклопедии


юрист Миннеханов Нияз Фанисович:

предлагаю пожаловаться в прокуратуру и в министерство образования (департамент) здесь явно не педагогическое поведение


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X