Риски для нашей организации при изменении счета оплаты в договоре аренды с ИП

• г. Чита

Наша организация заключила договор аренды с ИП. Оплата производилась регулярно, согласно договора. В настоящее время ИП просит, чтобы оплата производилась на счет третьего лица. Какие риски могут возникнуть для нашей организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких, попросите основания для оплаты на третье лицо!