Проведение инвентаризации без моего присутствия - мои документы и действия

• г. Белгород

Я Материально-ответственное лицо написал заявление на расчет. Отрабатываю 2 недели. Вовремя отработки одной недели никто не проводил инвентаризацию. Я вчера ушёл на больничный, инвентаризация будет проходить сегодня. Имеют ли право проводить ее без меня. Ни какие документы на проведение я не подписывал. Какие дальше мои действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выходите с больничного и присутствуйте при инвентаризации. это только в ваших интересах. никто вас ждать не будет, Всего хорошего.