Возможность восстановления после ухода с учебы на втором курсе заочного отделения на платной основе

• г. Пермь

Учусь на первом курсе, заочное отделение на платной основе, первый курс здала, сейчас на 2 курсе, сейчас не могу учиться, академический не дают говорят причину надо, беременность или болезнь, вот такой вопрос, если я сейчас уйду то смогу ли восстановиться на следующий год со 2 семестра? Или мне придется заново с первого семестра начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет академической разницы ( часы, дисциплины ), то сможете восстановиться со второго семестра. Но уточните в деканате.