Кто отвечает за благоустройство и приведение в порядок прилегающей к частному домовладению территории?

• г. Михайловск

Вы не могли бы проконсультировать меня по следующему вопросу, возник спор с администрацией о благоустройстве и приведении в порядок прилегающей к частному домовладению в сельской сестности. Скажите пожалуйста, кто должен приводить данную территорию в порядок.

Ответы на вопрос (1):

если вы не собственник данного участка, то благоустройство должна производить администрация, т.к это ее территория

Спросить
Пожаловаться

Возник такой спор, входит ли в понятие благоустройство прилегающей территории ремонт тротуаров? И кто должен производить ремонт? Спасибо.

Вопрос, сколько метров прилегающей к частному домовладению территории, должен обслуживать хозяин частного домовладения.

Возник такой спор, входит ли в понятие благоустройство прилегающей территории ремонт тротуаров? Кто должен производить ремонт и где это может быть прописано? Спасибо.

Возможно ли требовать возмещения затрат на благоустройство прилегающей к частному домовладению участка? Простыми словами: заасфальтировал пешеходную зону к своему дому. Эта территория муниципалитета.

Скажите, пожалуйста, что входит в понятие благоустройства прилегающей территории, может где-то оно закреплено? Будет ли являться ремонт тротуара рядом с государственным учреждением благоустройством прилегающей территории и кто его должен делать - городская администрация или кто-то другой? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, что входит в понятие благоустройства прилегающей территории, может где-то оно закреплено? Будет ли являться ремонт тротуара рядом с государственным учреждением благоустройством прилегающей территории и кто его должен делать - городская администрация или кто-то другой? В Правилах благоустройства городской администрации про ремонт тротуара я ничего не нашла. Спасибо.

Кто должен отвечать за благоустройство прилегающей территории: арендатор или арендодатель, если в договоре аренды о прилегающей территории нет ни слова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение