Кто отвечает за благоустройство и приведение в порядок прилегающей к частному домовладению территории?

• г. Михайловск

Вы не могли бы проконсультировать меня по следующему вопросу, возник спор с администрацией о благоустройстве и приведении в порядок прилегающей к частному домовладению в сельской сестности. Скажите пожалуйста, кто должен приводить данную территорию в порядок.

Ответы на вопрос (1):

если вы не собственник данного участка, то благоустройство должна производить администрация, т.к это ее территория