Когда нужно подать документы на возврат половины суммы за лагерь? Или в течении какого срока нужно их подать? Месяц? Год?

• г. Ростов-на-Дону

Когда нужно подать документы на возврат половины суммы за лагерь? Или в течении какого срока нужно их подать? Месяц? Год?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а кто и почему должен вам что-то возвращать? -уточните вопрос. Всего хорошего.

кто выдал путёвку?