Когда нужно подать документы на возврат половины суммы за лагерь? Или в течении какого срока нужно их подать? Месяц? Год?

• г. Ростов-на-Дону

Когда нужно подать документы на возврат половины суммы за лагерь? Или в течении какого срока нужно их подать? Месяц? Год?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а кто и почему должен вам что-то возвращать? -уточните вопрос. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

кто выдал путёвку?

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока можно подать документы в налоговую на возврат налога за приобретение жилого дома и с какого срока начинается течение срока?

Купила сыну путевку в загородный лагерь. Но сын не поехал, т.к. в его школе был объявлен карантин: получалось, что сын смог бы пробыть в лагере только половину смены. Вернула путевку, написала заявление с просьбой о возврате суммы, потраченной на путевку. На вопрос, когда ожидать возврат денег-ответили: После окончания летней кампании, т.е. не раньше августа, а путевка была на первую смену-в июне. Подскажите, пож-та, в течение какого срока (я в заявлении его не указала) мне обязаны вернуть деньги за неиспользованную путевку? Спасибо, Елена.

Какие документы нужны для возврата подоходного налога на 2 детей через налоговую и в течении какого срока будет возврат?

В 2014 г. я купила квартиру. В 2015 году я подала документы на возврат налога за 2014 и 2015 года. Я получила только половину суммы. В течении какого времени я могу получить остальную сумму?

В течение какого срока можно подать в банк претензию о возврате суммы страховки (сумма страховки была включена в сумму кредита и по ней также согласно кредитного договора начисляются проценты).

МногоМного Уважаемые юристы! ПОМОГИТЕ! ответьте, пожалуйста, на вопрос! В 2007 году приобрели квартиру (долевое): Какие документы нужны для подачи в налоговый орган для возврата 13 % ? До какого времени необходимо подать документы и когда начнется возврат данной суммы? Буду очень Вам признательна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена в ипотеку за 1550000., сумма возврата налога составляет 201500 т. р. Подал документы на возврат налогового вычета по квартире, ожидаю проверку и зачисления денежных средств (в сумме за 2 года получилось 180000),. Вопрос: теперь чтоб подать документы по возврату налогового вычета по ипотечным процентам мне нужно ждать когда пройдет время и опять накопится сумма вычета работодателем НДФЛ?

Мужу дали срок 2 года 6 месяцев, по статья 111 часть 2 п з, ходатайство на удо можно подавать по истечении половины срока, но его нужно подавать в день когда будет отбыта половина срока или же можно подать раньше на месяца 2, так как ходатайство рассматриваться долго будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение