Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сотрудник вневедомственной охраны ударил стеклянным бокалом человека.

25 швов от подбородка через щеку до половины уха. Приставлял пистолет, передергивал затвор, угрожал убить. Был на дежурстве, но находился в летнем кафе. У потерпевших свидетелей нет. Были вдвоем. У него в кафе все родственники. Естественно, говорят, что ничего не видели. Потерпевшие тут же зафиксировали повреждения на скорой, подали заявления в милицию. Сейчас получают звонки с угрозами. Как доказать факт избиения? Друзья-участковые припугивают ст.ст. 306-307 УК потерпевших.

вопрос №1071460
прочитан 53 разa

Юля! Вы написали заявление и провели освидетельствование. Дальше работа следователей. Вы ничего не обязаны доказывыать. Что касается угроз, то напишите об этом и молчать не надо. Должно быть возбуждено уголовное дело. Ст.306, 307 не бойтесь. Будьте понастойчивей, а телефон поставьте на запись разговоров. Это Вам поможет.

Вам помог ответ: ДаНет

Наталья Анатольевна! Спасибо большое!

Юля! Доказательства у Вас достаточная. Зафиксированы повреждение на скорой,швы. Экспертиза подтвердить характер происхождение. Вам надо еще написать жалобу в прокуратуру об угрозах,что дело взяли под контроль.А на участковых пожаловаться в РОВД.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, Вам, большое, за поддержку!

Юля, я Вам уже отвечал. Это не так просто. Перевернуть можно любую ситуацию, что собственно и происходит. Обратитесь к адвокату.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X