Возможность вернуть материнский капитал при продаже квартиры через публичные торги без уведомления пенсионного фонда

• г. Тверь

Решением суда принято решение продать мою квартиру путем публичных торгов, можно ли вернуть материнский капитал вложенный в покупку этой квартиры, если обжаловать решение суда на основании того что не было вызвано в суд третье заинтересованное лицо это пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению не сможете вернуть.