Судебные последствия для тетки мужа, имеющей проблемы с воспитанием детей - что будет с ее купленной на материнский капитал комнатой, если ребенка заберут?

• г. Екатеринбург

У тетки моего мужа двое детей. Старший сидит в тюрьме, младшему семь лет. Она толком не занимается воспитанием младшего. Он не ходил в садик, и в шко лу она его не может записать, т.к.потеряла паспорт. Органы опеки ей сказали, не запишешь ребенка в школу, лишим род. прав и заберем в дед. дом.Вопрос: что будет у нее с комнатой купленой на материнский капитал? Если ребенка заберут. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно ничего...