Какие документы потребуются при выезде на отдых на Кипр для семьи из четырех человек с разными фамилиями и предыдущими браками?

• г. Самара

Какие документы могут потребовать при выезде в аэропорту на отдых на Кипр, едет семья из 4 человек, я, муж и 2 детей (один от 1 брак, другой от 2 брака) Фото обоих детей есть в загранпаспорте. У старшего ребенка фамилия от 1 брака (в свидетельстве о рождении вписана моя фамилия от 1 супруга) далее был развод и я вышла второй раз замуж, взяла фамилию мужа и у второго ребенка фамилия моя и мужа т.е нас трое с одной фамилией и один с другой. Не будет ли вопросов у пограничной службы, нужно ли будет доказательство нашего родства (т.е мне надо будет брать с собой не только св-во о рождении, но и еще св-во о расторжении брака, св-во о заключении брака) Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно разрешение или нотариальную доверенность на выезд второго ребенка.

Возьмите на всякий случай все имеющиеся документы