Если можно так сказать, могу ли я выселить бывшую свекровь?

• г. Тимашевск

Спасибо за ответы, НО я хотел уточнить, ДА, я согласен задолженность я оплачиваю как собственник, так что же получается я должен содержать еще один дом (ведь живу я сейчас совсем в другом месте).? Как защитить себя от дальнейшей наглости? Если можно так сказать, могу ли я выселить бывшую свекровь? Продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник дома, и кроме Вас никто не является собственником жилого помещения, то Вы можете продать. Новый собственнык может свободно выписать бывшую свекров из квартиры.