Нужно ли согласие соседей на ремонт фундамента в смежной квартире?

• г. Иваново

Мы с семьей живем одноэтажном двухквартирном бревенчатом доме. В связи с разрушением фундамента нашей квартиры, под стеной смежной с соседями, мы хотим провести ремонт нашего фундамента, в результате которого придется заменять нижнее бревно. Необходимо ли в данном случае согласие соседей на проведение ремонта фундамента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нужно,если это смежная стена.

Да согласие нужно