Ответственность за незаконную установку тепловых счетчиков в квартире с лицензированной монтажной организацией

• г. Москва

Монтажная организация (с лицензией на проведение работ) установила тепловые счетчики в моей квартире, но техническая возможность отсутствует. На ком лежит ответственность незаконной установки?

Ответы на вопрос (1):

На организации по установке счетчиков.