Как делится доля родителя в квартире между детьми, если один прописан в этой квартире, а другой не прописан.

• г. Псков

Как делится доля родителя в квартире между детьми, если один прописан в этой квартире, а другой не прописан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду наследование, то в равных долях. Регистрация в наследуемой квартире преимуществ при определении долей не даёт.

поровну, прописка не имеет значения

а если один из наследников на инвалидности

а какая разница то он также является

все-равно поровну