Куда и с каким заявлением (как его составить) мне обратиться?

• г. Звенигород

Моя соседка занимается вредительством в отношении меня: отрезает кабель, стала кидать заженные тряпки на мой участок, постоянно обзывается и т.д. и т.п. Я обращалась в милицию, к участковому, ни чего не помогло. Куда и с каким заявлением (как его составить) мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения по факту оскорблений. Для грамотного составления обратитесь к специалисту.