Рейдерский захват наследственной недвижимости - мои борьба с властями и мошенниками из Москвы

• г. Ростов-на-Дону

Совершён рейдерский захват наследственной недвижимости властями города в союзе с руководителями мошенников как я предполагаю из Москвы. В течение 1 года и 5 месяцев я не могу распорядиться этой наследственной недвижимостью по своему у смотрению т к в эту же группировку входят и некоторые работники суда. Мои многочисленные обращения в органы милиции и прокуратуры не приненсли результатов. На меня оказывают давление различные силовые структуры очевидно в надежде получить частную недвижимость в собственное владение. Различные ситуации которые провоцируются компетентными должностными лицами только усугубляют моё и так незавидное имущественное положение. На сегодняшний день фактически я нахожусь на содержании моего сына у которого величина заработка едва позволяет прокормить самого себя. У нас долги за коммунальные услуги.., рушится дом в котором мы живём. На настоящий момент я не в состоянии участвовать материально в жизни своих детей. Нарушены права моих детей и мои. По закону человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации, государство обеспечивает адвокатом. Однако судья отвечает мне отказом, обьясняя свой отказ тем, что адвокатом от государства обеспечивается истец в уголовном процессе а не в гражданском. Очевидно что группа террористов-мошенников преследуя свои захватнические цели и думая только о своей наживе, а не о законной помощи моей семье, любыми способами намерены добиться своей цели. До нас и наших проблем никому нет дела! Как мне быть? 89094265293

Ответы на вопрос (1):

Ольга, бесплатно адвокат предоставляется подсудимому или обвиняемому в уголовном процессе. Судя по вопросу, Вам надо обращаться в суд за защитой нарушенных прав. Думаю, Вам необходима очная консультация. Приходите.