Рейдерский захват наследственной недвижимости - мои борьба с властями и мошенниками из Москвы

• г. Ростов-на-Дону

Совершён рейдерский захват наследственной недвижимости властями города в союзе с руководителями мошенников как я предполагаю из Москвы. В течение 1 года и 5 месяцев я не могу распорядиться этой наследственной недвижимостью по своему у смотрению т к в эту же группировку входят и некоторые работники суда. Мои многочисленные обращения в органы милиции и прокуратуры не приненсли результатов. На меня оказывают давление различные силовые структуры очевидно в надежде получить частную недвижимость в собственное владение. Различные ситуации которые провоцируются компетентными должностными лицами только усугубляют моё и так незавидное имущественное положение. На сегодняшний день фактически я нахожусь на содержании моего сына у которого величина заработка едва позволяет прокормить самого себя. У нас долги за коммунальные услуги.., рушится дом в котором мы живём. На настоящий момент я не в состоянии участвовать материально в жизни своих детей. Нарушены права моих детей и мои. По закону человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации, государство обеспечивает адвокатом. Однако судья отвечает мне отказом, обьясняя свой отказ тем, что адвокатом от государства обеспечивается истец в уголовном процессе а не в гражданском. Очевидно что группа террористов-мошенников преследуя свои захватнические цели и думая только о своей наживе, а не о законной помощи моей семье, любыми способами намерены добиться своей цели. До нас и наших проблем никому нет дела! Как мне быть? 89094265293

Ответы на вопрос (1):

Ольга, бесплатно адвокат предоставляется подсудимому или обвиняемому в уголовном процессе. Судя по вопросу, Вам надо обращаться в суд за защитой нарушенных прав. Думаю, Вам необходима очная консультация. Приходите.

Спросить
Пожаловаться

Прошу проконсультироват меня по наследственному праву.

Человеку принадлежала недвижимость. Он оставил завещание, по которому завещал эту недвижимость своему дальнему родственнику. Но за год до своей смерти человек продал эту недвижимость. И соответственно наследник по завещанию не вступил в 6 месячный срок в наследство - имущество ведь было продано. С момента смерти человека прошёл уже год. И сейчас близкие родственники этого человека оспаривают в суде договор продажи этой недвижимости и наверняка оспорят этот договор продажи, т.к. есть существенные нарушения. Так после того, как договор продажи этой недвижимости, фактически завещанной дальнему родственнику, будет опорен, может ли этот дальний родственник, раз имущество по завещанию опять якобы вернулось к умершему, вступить в наследство на эту недвижимость в соотвествии с завещание? Но этот наслдник пропустил 6 месяцев для предоставления нотариусу по наследственным делам заявления о своих правах наследника по завещанию.

Как я могу, и могу ли, доказать имущественное право на неприватизированную недвижимость, приобретенную в 1994 по договору купли продажи, оформленного только на мою мать, до момента моего совершеннолетия с моего согласия, взамен проданной общей недвижимости, если фактически у меня есть только регистрация с 1994 г.

Произведён рейдерский захват домовладения, в котором жил Ветеран Отечественной войны, Инвалид 1 гр, Ветеран труда, имеющий Правительственные награды (справка Центрального Ордена Красной Звезды Архива Министерства обороны от 27 ноября 1995 года). Отец умер в ноябре 2005 года. При его жизни вопросы связанные с завершением оформления дома решены не были. Совет Ветеранов (председатель-Старосельский) также не смог помочь отцу в отстаивании его нарушенных прав. Не способствовали этому также Силовые структуры и Органы власти города. В 2008 году в связи с внезапной безвременной утратой-смертью Члена нашей семьи я была вынуждена сдать в аренду родительский дом фирме Велко-Юг. О том что в доме будут проживать около 15 человек Граждан Китайской Народной Республики я узнала в день их вьезда-22 ноября. Инженера-строители прожили в домовладении 4 месяца. Во дворе они ставили свой микроавтобус. Вопрос по оплате за стоянку микроавтобуса решён не был, тк переводчик, работающий на фирму Велко-Юг отказался оказывать услуги тк ему не выплатитли его законные 40 тыс рублей. Китайского языка я не знаю, поэтому вопрос об оплате за стоянку авто остался открытым. Директор фирмы Велко-Юг является мошенником и террористом! Не желая устранить неполадки в доме после отьезда своих рабочих он вынудил меня обратиться в суд. Судебная волокита затянулась! Заметно что некоторые представители Милиции, Прокуратуры, районного суда находятся в сговоре с ним. Самыми различными способами мне чинят препятствия в получении необходимой документации и в проведении судебной строительной экспертизы. В связи с тем что я вынуждена очень много времени уделять сбору различных справок, у меня практически нет времени чтобы приступить к работе, которой я хочу заниматься, чтобы обеспечивать себя и своих детей. У нас накапливаются долги за коммунальные услуги. Стыдно признаться но у нас фактически нет средств даже на оплату услуг транспорта. Предполагаю что нам грозит выселение! Судья вынесла определение проведения строительной экспертизы за мой счёт! Внашей семье назревает конфликт! Нам нужен семейный адвокат оплачиваемый ГОСУДАРСТВОМ! Мы не имеем возможности распорядится по своему усмотрению родительской наследственной недвижимостью. Нам чинят препятствия ТЕ которым ВСЁ МАЛО И МАЛО! Когда закончится этот беспредел? Кто нам может реально помочь? 89094265293

Владельцы недвижимости продали недвижимость по договору, не зарегистрированному в Росреестре. Перешло ли право на недвижимость к покупателю по такому договору? Кто должен оплачивать коммунальные услуги за содержание этой недвижимости?

Куда обратиться и с чего начать свои действия по реализации права на недвижимость если я воспитывалась в детском доме и являюсь сиротой. Мне 33 года, но неджвижимость мне так и не выделило государство. Сейчас очень активно идет реализация права на недвижимость для детей сирот, а я не могу получить положенное мне недвижимое имущество. На мое обращение в органы краевой администрации пришел ответ (отписка), содержание которой примерно следующее: выделение положенного жилья детям сиротам возможно только до достижения ребенком 22 летнего возраста.

В соответствии с вышеизложенным, прошу Вас оценить сложившуюся ситуацию и посоветовать что я могу предпринять по осуществлению своих прав.

С уважением, Олеся.

На подписывала чистые листы. Теперь куча долгов. Но нашлись люди которые заплатили якобы эти долги среди этих бумаг оказалось что я якобы написала лицо которое оплачивает мои долги. Взамен моей недвижимости. (тел. звонки) по закону у меня могут отобрать недвижимость без моего участия (что именно написано не знаю. Только подпись реальная на листах а также данные документов. (паспорт.

.ксерокопии. И. Документов на недвижимость. Что. делать?

Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: я продала квартиру 1/2 которой принадлежала мне с рождения. Вторую часть я унаследовала по закону.

Сейчас я покупаю недвижимость (участок земли категории Земли населённых пунктов) и находящееся на нём каркасное здание. В данный момент дом числится как нежилой фонд. Как только мы закончим оформление документов, займусь переводом в жилой фонд. Вопрос: возможно ли при такой ситуации получить возврат налога на покупку недвижимости? Или можно получить налоговый вычет только приобретая недвижимость в жилом фонде? Это первая моя покупка недвижимости. Ранее никаких сделок с недвижимостью не проводила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подарили недвижимость, часть жилого дома (я являюсь совладельцем части доли дома) на тот момент я была в браке. Совместно мы построили на придомовой терр. Здание с удобствами (самострой), не зарегистрован ещё. Далее мы с супругом разошлись у нас совместный сын, он женат, у него малолетняя дочь. Бывший своим поведение вынудил уйти меня на квартиру, сам женился. Ушёл и сын со своей семьёй на квартиру. Бывший совершил рейдерский захват недвижимости и живёт со своей новой женой. Я подала в суд. Смогу ли я в свою и сына пользу через суд вернуть мою недвижимость?

Мы живём в месте более 5 лет. Официально не расписаны. Имеется ребёнок. в настоящее время мои родители хотят на моё имя купить небольшую недвижимость. Будет ли иметь право или требовать к разделу этой недвижымости мой настоящий гражданский муж?

У моего прадеда в Грузии была собственная недвижимость, которую отобрала в 1921 году Советская власть и заселила её многочисленными посторонними людьми. У меня сохранились фотокопии о владении прадедом этой недвижимости. Могу ли я рассчитывать на на реституцию - возврат мне как его наследнице этой недвижимости? Принят ли в Кодексе Грузии закон об имущественной реституции? Или, если нет оригинала документа, только копия о владении, то мой иск не будет рассматриваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение